
Distar 1A1R 300x2,0x10x32 Hard ceramics Круг алмазный отрезной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Hard Ceramics 300x32 (11127048022)
| Артикул: | 11127048022 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по керамике, по керамограниту |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр круга | 300 мм |
| Толщина слоя | 2.0 мм |
| Высота слоя | 10.0 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 32.0 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс | Профессиональный |
Серия алмазных дисков Distar Hard Ceramics создана для работы по керамограниту, керамической плитки. Состав алмазного слоя оптимально подобран для чистого реза на плиткорезах с охлаждением водой. Этот диск способен резать плитку с рельефным покрытием.
Distar Hard ceramics 300x25.4 устанавливаются на плиткорезы. Скорость вращения диска должна находиться в приделах 1 600 - 2 200 об/мин.
Контроль производства Дистар гарантирует надёжное крепление алмазного слоя и отсутствие биения диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 11127048022 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 2 838 ₴

