
Distar 1A1R 250x1,6x10x25,4 Granite Круг алмазный отрезной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Granite 250x25.4 (11120034019)
| Артикул: | 11120034019 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по керамограниту, по мрамору, по песчанику, по граниту |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр круга | 250 мм |
| Толщина слоя | 1.6 мм |
| Высота слоя | 10.0 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс | Профессиональный |
Серия алмазных дисков Distar Granite предназначена для мокрого реза настенной и напольной керамической плитки, песчаника, и, конечно, гранита всех видов. Среди дисков этого класса Distar Granite имеет лучшее соотношения чистоты реза и ресурса.
Distar Granite 250x25.4 устанавливаются на плиткорезы. Скорость вращения диска должна находиться в приделах 1 900 - 2 600 об/мин.
Контроль производства Дистар гарантирует надёжное крепление алмазного слоя и отсутствие биения диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 11120034019 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 1 542 ₴

