
Алмазный отрезной диск Distar Razor 180x22.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Razor 180x22.2 (11115062014)
| Артикул: | 11115062014 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по керамограниту, по керамике, по мрамору |
| Тип реза | Сухой рез |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина слоя | 2.0 мм |
| Высота слоя | 8.5 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Болгарке |
| Класс | Профессиональный |
Рез керамической плитки с помощью болгарки не даст такого же результата как при резе на плиткорезе, усугубляет положение и отсутствие на болгарках систем водного охлаждения. Не смотря на сплошной алмазній слой, как и у дисков для плитокрезов, Distar Razor работает без дополнительного охлаждения, при этом имеет один из самых высоких показателей по производительности реза и ресурсу.
Режет этот алмазный круг как тонкую настенную так и толстую напольную плитку, с такой же лёгкостью справляется и с керамогранитом, мраморной и гранитной плиткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 11115062014 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 615 ₴

