
102.080.32 CMT Фреза для долбежного станка HSS 8x60x115 Z=2 хвостовик S=16 левое вращение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
102.080.32 CMT Фреза для долбежного станка HSS 8x60x115 Z=2 хвостовик S=16 левое вращение
| Производитель | CMT |
| Тип фрезы | Сверлильная фреза |
| Хвостовик | 10 мм |
| Диаметр (D) | 8 мм |
| Класс | Профессиональный инструмент |
| Рабочая длина (L) | 60 мм |
| Общая длина (G) | 115 мм |
| Гарантия, мес. | 0тсутствует |
| Родина бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Артикул | 102.080.31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 102.060.32 |
- Цена: 1 315 ₴

