
Фреза CMT долбежная со стружколомом HL D=9 I=65 L=120 S=16x50 RH (102.090.31)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | CMT |
| Тип фрезы | Сверлильная фреза |
| Хвостовик | 10 мм |
| Диаметр (D) | 9 мм |
| Класс | Профессиональный инструмент |
| Рабочая длина (L) | 65 мм |
| Общая длина (G) | 120 мм |
| Гарантия, мес. | 0тсутствует |
| Родина бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 102.090.31 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 102.090.31 |
- Цена: 1 696 ₴

