
Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 125x22.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 125x22.2 (11315061010)
| Артикул: | 11315061010 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по керамограниту, по мрамору, по граниту, по керамике |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина слоя | 1.5 мм |
| Высота слоя | 8.0 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс | Профессиональный |
Описание
Серия алмазных дисков Distar Granite Premium предназначена для мокрого реза гранита, керамической плитки всех видов, керамогранита и мрамора. Уникальный алмазный слой обеспечивает чистый и продуктивный рез. Таким диском можно резать даже плитку с рельефной глазурью.
Distar Granite 125x22.2 устанавливаются на плиткорезы. Скорость вращения диска должна находиться в приделах 4 100 - 5 800 об/мин.
Контроль производства Дистар гарантирует надёжное крепление алмазного слоя и отсутствие биения диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 11315061010 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 740 ₴

