
Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 200x25.4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Granite Premium 200x25.4 (11320061015)
| Артикул: | 11320061015 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Industrial (7D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по керамограниту, по мрамору, по граниту, по керамике |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр круга | 200 мм |
| Толщина слоя | 1.7 мм |
| Высота слоя | 10.0 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс | Профессиональный |
Серия алмазных дисков Distar Granite Premium предназначена для мокрого реза гранита, керамической плитки всех видов, керамогранита и мрамора. Уникальный алмазный слой обеспечивает чистый и продуктивный рез. Таким диском можно резать даже плитку с рельефной глазурью.
Distar Granite 200x25,4 устанавливаются на плиткорезы. Скорость вращения диска должна находиться в приделах 2 400 - 3 300 об/мин.
Контроль производства Дистар гарантирует надёжное крепление алмазного слоя и отсутствие биения диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 11320061015 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 1 210 ₴

