
Аккумуляторная угловая шлифмашина HECHT 1320
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина HECHT 1320
Преимущества товара:
- Диаметр шлифовального диска 115 мм.
- Фиксатор для легкой замены шлифовального круга
- Кнопка блокировки переключателя предотвращает случайное включение.
- Дисковый крепеж М14
- Высокая скорость 8500/мин для легкой работы
- Мягкая эргономичная рукоятка и ручка сделают вашу работу более приятной

Поставляется без батареи и зарядного устройства в рамках программы 1278
Совместим с аккумуляторами HECHT001277BХ (2Ah) или HECHT001278BХ (4Ah) и высокоскоростным зарядным устройством 001277CH

Диск диаметром 115 мм с зажимным отверстием 22,2 мм
Вес шлифмашины 1,7 кг.

Максимальное время работы без погрузки с аккумулятором 2 Ач-20 мин
Технические характеристики
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Диаметр клинка | 115 мм |
| Диаметр резьби | М14 |
| Вес | 1,7 кг |
| Отверстие для крепления диска | 22,2 мм |
| Боковая ручка | да |
| Защита лезвия | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | HECHT1320 |
- Цена: 2 199 ₴

