
Алмазный отрезной диск Distar Turbo Extra 115x22.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики Алмазный отрезной диск Distar Turbo Extra 115x22.2 (10115028009)
| Артикул: | 10115028009 |
| Бренд: | Distar |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Назначение | по бетону, по кирпичу |
| Тип реза | Сухой рез |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина слоя | 2.2 мм |
| Высота слоя | 8.0 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Используется на | Болгарке |
| Класс | Профессиональный |
Distar Turbo Extra самый дешёвый диск этой компании, который предназначен для резки тяжёлого бетона. Если дело доходит до резки высокоармированного бетона, бетона высокой твёрдости, тот этот диск может стать вам первым помощником. Именно поэтому такой диск можно встретить при стройке и демонтаже как жилых домов, так и промышленных сооружений.
Distar Turbo Extra 115x22.2 устанавливаются на болгарки малых размеров но требует от инструмента высокой мощности и скорости вращения в пределах 9200-12000 об/мин. Сегментный отрезной круг не требует дополнительного охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 10115028009 |
| Производство: | Украина |
- Цена: 665 ₴

