Корзина
Большая цена ? Торгуйтесь !     Звонки нам - бесплатные !

компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення. оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

+380 (99) 616-19-69
+380 (97) 908-99-12
Василя Стуса 28/3, Ивано-Франковск, Украина
"MOLOTOOK" ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Компрессор вертикальный INTERTOOL PT-0019 (50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин), фото 1

Компрессор вертикальный INTERTOOL PT-0019 (50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессор мощностью 1.5 кВт отлично подходит для работы в мастерских, автосервисах, в строительстве, для гаражных работ и личного использования. В частности, для покраски, подкачки колес, продувки и пр.

Работает от стандартной бытовой сети 220 В, что обеспечивает удобство подключения в любом месте без необходимости наличия промышленной электросети.

Преимущества

  • Вертикальное расположение резервуара для компактного размещения, не занимает много места, маневренный и мобильный;
  • Производительность на входе 206 л/мин;
  • Автоматический запуск и отключение при достижении давления 8 атм;
  • Два манометра и регулятор давления;
  • Защита от перегрева и перегрузки;
  • Быстросъёмные соединения для удобного подключения шлангов, инструментов;
  • Рукоятка, колеса и резиновые упоры на ножках для удобной транспортировки и хранения.

Производительность

Производительность компрессора составляет 206 л/мин, а максимальное рабочее давление 8 атм. Это позволяет использовать компрессор с такими инструментами:

  • пневмостеплеры;
  • аэрографы;
  • небольшие покрасочные пистолеты;
  • устройства подкачки и продувки;
  • пистолеты для силикона.

Надежный и безопасный

Компрессор PT-0019 обеспечивает безопасную и стабильную работу благодаря системе автоматического включения и отключения при достижении заданного уровня давления (до 8 атм). Для внештатных ситуаций установлен предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достигло 8,5 атм.

Предохранительный клапан выступает в роли дополнительной защиты, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух. Компрессор PT-0019 с полноценным объемом ресивера 50 л надолго сохраняет в работе необходимый объем сжатого воздуха. Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с чугунным цилиндром.

Дополнительную защиту обеспечивает встроенная токовая защита с кнопкой перезапуска, она предотвращает перегрев и выход двигателя из строя при перепадах напряжения или перегрузке.

Выносливость и долговечность

Компрессор рассчитан на длительную эксплуатацию благодаря автоматическому режиму работы. При достижении давления 8 атм он автоматически отключается, а повторный запуск происходит при падении давления на 2–2,5 атм. Такой режим позволяет компрессору "отдыхать" и остывать между циклами, что снижает нагрузку на двигатель и значительно увеличивает срок службы оборудования.

Важно: для стабильной работы компрессор должен успевать нагнетать давление быстрее, чем оно расходуется, это обеспечивает его бесперебойную и эффективную работу.
Для заправки компрессора лучше всего использовать, не смешивая, компрессорные масла вязкостью 100мм2/с при 40 °C следующих марок (или аналогичных по качеству): SHELL Corena P100; ESSO Kompressoroel 30 (VCL 100); CASTROL Aircol PD 100; TEXACO Compressor Oil EP VD-L 100; INA Komprina 100; AGIP Dicrea 100.

Удобный

Компрессор PT-0019 разработан для комфортной эксплуатации в любых условиях. Он достаточно маневренный и мобильный, благодаря вертикальному расположению и не займет много рабочего пространства в гараже. Благодаря рукоятке и наличию двух колес, его легко перемещать по рабочей площадке. Опорные ножки с резиновыми накладками эффективно гасят вибрации и обеспечивают устойчивость во время работы.

Для регулировки давления в ресивере и на выходе установлены два манометра с редуктором, что позволяет регулировать и постоянно поддерживать выходное давление необходимое вашему инструменту или оборудованию.
Подключить оборудование или шланг очень просто благодаря удобным быстросъемным соединениям. При отсоединении от быстроразъемного соединения воздух запирается и открывается, только при подсоединении ответной части соединения.

Сливной клапан, расположенный на дне ресивера, позволяет легко удалить накопившийся конденсат: регулярный слив влаги помогает поддерживать работоспособность и продлить срок службы устройства.

Характеристики

  • Тип двигателя: асинхронный однофазный
  • Количество цилиндров: 1
  • Диаметр шланга: 6-8 мм
  • Тип привода: прямой
  • Производительность: 206 л/мин
  • Объем ресивера: 50 л
  • Мощность: 1.5 кВт
  • Напряжение питания: 230 В
  • Гарантия: 12 мес.
  • Рабочее давление: 8 атм
  • Тип: масляный
  • Уровень шума: 63 дБ
  • Вес: 28,000 кг
Основные
ПроизводительIntertool
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Вес (кг)28
Гарантия, мес:12
Производство:Китай
  • Цена: 6 799 ₴